Анонс


Уважаемые участники проекта!
Участие в учебном сетевом проекте "Береги платье снову, а честь смолоду" - интересное, полезное  и увлекательное путешествие в мир классики, основанное на поиске, исследовании. Помните, как у великого А.С.Пушкина:



О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух, 

И опыт, сын ошибок трудных, 

И гений, парадоксов друг, 

И случай, бог изобретатель.

Ребята, вам предстоит пройти несколько этапов, и пусть вас это не пугает! Вы будете настоящими исследователями.   Вам помогут всегда взрослые: родители, координатор проекта, члены команды. Вместе можно преодолеть любое дело!
Уважаемые родители, ваши дети, участвуя в проекте, научатся работать в команде, узнают много нового и интересного по "дуэльным" историям, научатся отвечать на проблемные вопросы, будут размышлять и развивать навыки работы с информационными источниками, приобретут знания по работе с новыми программами,  разберутся в идейном замысле А.С.Пушкина по повести "Капитанская дочка".
 Проект предназначен для учащихся 8 класса.


Срок реализации проекта 5-6 недель.




 С буклетом для родителей можно познакомиться и здесь


4 комментария:

  1. Согдасна,с Вами, Алла Юрьевна, что "участие в учебном сетевом проекте "Береги платье снову, а честь смолоду" - интересное, полезное и увлекательное путешествие в мир классики, основанное на поиске, исследовании".

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, дети многое почерпнут для себя, работая в проекте.

    ОтветитьУдалить