вторник, 12 июля 2016 г.

Почти золотая середина




                              

Уважаемые участники проекта, прошло 12 дней Летней сессии в УСП "Береги платье снову, а честь смолоду". Из 7 приступивших к работе, сохранили активность 4 участника. Одна участница так и не приступила к работе в силу своей занятости, другая, приступив, отказалась участвовать уже на подготовительном этапе, аргументируя это тем, что не готова к таким проектам. Одна из участниц закончила подготовительный этап и благополучно отбыла в отпуск, но обещала вернуться. Ждем!
Оставшиеся педагоги проявили заинтересованность и уверенно выполняют задания уже второго этапа. Созданы страницы команд: "ФОРПОСТ","Люди чести!","Дуэлянты", которые успешно пополняются командными продуктами: Гугл карты - здесь и здесь.
На проект пришли коллеги, которые уже участвовали в учебных сетевых проектах. Есть коллеги - авторы проектов. Они-то и подсказывают, предлагают что-то доработать, изменить. Очень я им благодарна за помощь. Вопросы у коллег возникают иногда по поводу работы с блогом, стараюсь делать "обучалки".
За это время я поняла, насколько важна апробация. Кое - что доделываю по ходу проекта.
Планируем закончить апробацию в 20-ых числах июля. В целом, апробация проходит успешно. Впереди нас ждем красивый финал!











































Комментариев нет:

Отправить комментарий