среда, 27 июля 2016 г.

Гром победы,раздавайся!

Закончилась апробация проекта "Береги платье снову, а честь смолоду". Сколько за эти недели было передумано, проанализировано, доделано, исправлено?! Все это  было сделано, только благодаря профессиональной работе учителей, участвующих в апробации. Не устаю удивляться вашей заинтересованностью, уважаемые коллеги, в любое время года вы готовы трудиться, как будто нет летних отпусков,  усталости после учебного года, желания все бросить и просто отдохнуть.
Я бесконечно вам благодарна за вашу кропотливую, добросовестную, творческую, исследовательскую работу, за знакомство с вами, одержимыми этой работой.
Для меня, автора проекта, это бесценный опыт!
Благодарю вас, дорогие мои участники: Жукова Инна Леонидовна, Лебедева Нина Георгиевна, Старикова Ольга Михайловна, Четвернина Ольга Григорьевна, Юрьева Татьяна Михайловна, за участие в проекте, за терпение, толерантность, умение слышать и слушать, за понимание, доброту, взаимовыручку, за полезные и нужные советы!

Искренне поздравляю вас с успешным завершением проекта!


Жду вас на проекте с ученическими командами в ноябре месяце.
Сопровождать нас на проекте будет Герой, знакомьтесь!


Приглашаю познакомиться с материалами, завершающими наш проект:




7 комментариев:

  1. Алла Юрьевна, благодарю Вас за интересный. увлекательный проект. Многому научились, а главное - это доброе, терпеливое отношение вас к нам, за помощь.

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к выше сказанному. Приятно было работать. Здоровья Вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Георгиевна,спасибо большое! Было очень приятно с Вами работать!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Михайловна,благодарю от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алла Юрьевна! В моем сертификате есть ошибки. Слово "республика" надо прописать с большой буквы, т.к. это официальное название моей страны "Республика Беларусь". Аббревиатура "ГУО" не берется в кавычки. НАдо писать так: учителю русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №1 г.Дятлово".

    Заранее спасибо за исправления!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте,Ольга Михайловна! Исправила, посмотрите, все ли сейчас верно?

    ОтветитьУдалить
  7. Да, все отлично! Спасибо большое! Уже скачала.

    ОтветитьУдалить